11-я международная специализированная выставка «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг»

08 сентября 2014

C 12 по 14 сентября жилой комплекс «Ясная Поляна» примет участие в 11-ой международной специализированной выставке «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг.» в выставочном центре «Казанская ярмарка».

В 2014 году произошёл ребрендинг выставки, ранее она носила название «Ярмарка недвижимости в Татарстане». В этом году тематика выставки была расширена, появились новые разделы: франчайзинг и инвестиционные возможности.

Традиционно для посетителей выставки откроется широкий выбор жилья от застройщиков, как в черте города, так и за городом. У посетителей будет возможность получить целый комплекс услуг: выбрать подходящий объект недвижимости, проконсультироваться по вопросам ипотеки, получить консультации по налогообложению сделок с недвижимостью и налоговым вычетам у представителей Федеральной налоговой службы России по РТ, по вопросам регистрации объектов недвижимости у представителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ.
Актуальными для многих будут консультации Пенсионного Фонда России по РТ по вопросам целевого использования средств материнского капитала и выделения земли за рождение третьего ребёнка.

Будем рады встретиться с Вами в выставочном центре «Казанская ярмарка»  на выставке
«НЕДВИЖИМОСТЬ. ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ФРАНЧАЙЗИНГ» с 12 по 14 сентября 2014 года!