Жилой Комплекс «Ясная Поляна»: продажа участков уже началась!

04 февраля 2013

Мы уже не раз рассказывали об уникальном элитном Жилом Комплексе «Ясная поляна», создание которого идет семимильными шагами.

Уникального в этом комплексе много: располагаясь в границе города, комплекс находится в экологичной зоне, окружен лесом. В комплексе будет все необходимое для комфортной европейской жизни: высокий уровень безопасности, ресторан, фитнес-центр, Торговый Центр, парк, озера, Центр Детского Творчества, велосипедные дорожки. Уже в этом году заканчивается строительство школы и детского садика.

При всем при этом, «Ясная поляна» — то самое место, где могут найти свою мечту те, кто грезит о родовом гнезде. Размер участков: от 20 соток до 1 Га. Газ, вода электричество, оптико-волоконный Интернет – уже подведены к каждому участку. Внутрипоселковые дороги будут проложены в строительный сезон 2013 года.

Строительство дома собственник земли в «Ясной поляне» может вести самостоятельно или заказать один из стильных проектов у компании-девелопера.

А теперь главная новость! Дамы и Господа! С 1 февраля 2013 года  официально стартует продажа участков в Жилом Комплексе «Ясная поляна».

Рассмотреть варианты расположения участков, Вы можете на интерактивной карте на нашем сайте. Кроме того, Вы можете получить подробную консультацию по телефону(843)230-41-73 или посетить офис компании-девелопера лично.

Всегда Ваша, «Ясная поляна».

www.ya16.ru